Organisatorisches

Am 31. Juli 2020 spielt GM Niclas Huschenbeth in der Grundschule am Blumenhag in Bernau Simultan.
In Zusammenhang mit dem geltenden Hygienekonzept ist eine Teilnahme nach vorheriger eMail an kontakt@schach-schorfheide.de und bestätigter Anmeldung möglich.

Teilnehmerliste (wird ständig aktualisiert)

FM Maximilian Mätzkow, SC Kreuzberg,
Timo Jesse, ESV Eberswalde, DWZ 1999
Thorsten Müller, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 1972
Daniel Lippert, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 1932
Kevin Groth, Motor Eberswalde, DWZ 1793
Phuc Nhat Nguyen, TSG Oberschöneweide, DWZ 1681
Ansgar Müller, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 1547
Leonardo Francesco Frega, TuS Makkabi, DWZ 1506
Horst Janoschka, ELO 1457
Anton Mras, KSC Strausberg, DWZ 1444
Julien Janoschka, SF Groß Schönebeck, DWZ 1408
Peter Harbach, SF Groß Schönebeck, DWZ 1367
Ben Beduschi, SF Groß Schönebeck, DWZ 1274
Werald Kalähne, SF Nordost Berlin, DWZ 1244
Julia Christoffers, SF Groß Schönebeck, DWZ 1128
Emily Haacke, SF Groß Schönebeck, DWZ 1093
Reiko Mras, KSC Strausberg, DWZ, 1075
Johann Rabus, Borussia Lichtenberg, DWZ 1039
Maximilian Kalähne, SF Groß Schönebeck, DWZ 948
Julius Pilz, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 929
Till Rieck, SF Groß Schönebeck, DWZ 820
David Abovyan, SF Groß Schönebeck, DWZ 788
Lea Briswitz, SF Groß Schönebeck, DWZ 787
Max Schumann, SF Groß Schönebeck
Lucas Binner, GS am Blumenhag
Emil Breitkreuz, GS am Blumenhag
Alexander Gilke, GS am Blumenhag
Kilian Gräf, GS am Blumenhag
Leona Jerie, GS am Blumenhag
Friedrich Kluth, GS am Blumenhag
Hans Kopitzki, GS am Blumenhag
Rafael Kulagin, GS am Blumenhag

diese Spieler waren dabei

FM Maximilian Mätzkow, SC Kreuzberg, DWZ 2197
Timo Jesse, ESV Eberswalde, DWZ 1999
Thorsten Müller, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 1972
Daniel Lippert, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 1932
Kevin Groth, Motor Eberswalde, DWZ 1793
Phuc Nhat Nguyen, TSG Oberschöneweide, DWZ 1681
Ansgar Müller, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 1547
Horst Janoschka, ELO 1457
Julien Janoschka, SF Groß Schönebeck, DWZ 1408
Peter Harbach, SF Groß Schönebeck, DWZ 1367
Ben Beduschi, SF Groß Schönebeck, DWZ 1274
Werald Kalähne, SF Nordost Berlin, DWZ 1244
Julia Christoffers, SF Groß Schönebeck, DWZ 1128
Emily Haacke, SF Groß Schönebeck, DWZ 1093
Johann Rabus, Borussia Lichtenberg, DWZ 1039
Maximilian Kalähne, SF Groß Schönebeck, DWZ 948
Julius Pilz, USC Viadrina Frankfurt, DWZ 929
Till Rieck, SF Groß Schönebeck, DWZ 820
David Abovyan, SF Groß Schönebeck, DWZ 788
Lea Briswitz, SF Groß Schönebeck, DWZ 787
Max Schumann, SF Groß Schönebeck
Lucas Binner, GS am Blumenhag
Emil Breitkreuz, GS am Blumenhag
Alexander Gilke, GS am Blumenhag
Kilian Gräf, GS am Blumenhag
Leona Jerie, GS am Blumenhag
Friedrich Kluth, GS am Blumenhag
Rafael Kulagin, GS am Blumenhag